Консультации / Терапия

Как попасть на обследование

Моя мама инвалид первой группы бессрочно....Последний месяц мучается резкими перепадами давления от180/90-100/50.....+Постоянное головокружение даже при нармальном давлении ..И чувство накачанной воздухом головы....В 1995 году был инсульт по ишемическому типу. До поликлиники дойти не может ...В связи с мамочувствием...Да и ходит она после инсульта под ручку и не далеко......Терапевт назначил сдать анализы и записаться к невропатологу(к нему намерков нет уже месяц)....Что делать...Ей хуже с каждым днём ...Возможно ли прохождение анализов на дому и вызов невролога на дом....И госпитализацич на обследование...Вообще что делать...Человеку все хуже а я помочь не могу ничем...С чего начать?
Уважаемая Даша! Несмотря на трудности, необходимо выполнить все рекомендации Вашего терапевта, тогда можно будет назначить эффективное и безопасное лечение. С уважением, В.В.Рамеев