Консультации / Урология

Спермограма

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста спермограмму, напишите, с такими анализами возможно зачать ребенка естественным путем(если да, то какови шансы, все ли в порядке), если нет, то трудно ли вылечиться и как? напишите, пожалуйста, подробней. Буду очень благодарен за консультацию. Меня настораживают Еритроцыты и макрофаги они мешают зачатию ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, зачатие возможно в естественном цикле. Но необходимо сдать анализы на наличие инфекций половой сферы. Есть высокая вероятность их наличия.