Консультации / Гастроэнтерология

Приём Де нола

Добрый день, у меня предъязвенное состояние, прописали нольразу по утрам за 30 минут до еды , дюспаталин до еды и де - нол после еды, но у него в инструкции прописано пить за 30 минут до еды. Подскажите , как правильно пить это лекарство? Спасибо
По инструкции до еды, так и пейте. А дуспаталин принимают через 1,5 часа после еды.