Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте. Я парень, мне 21 год. С девушкой встречаюсь 9 месяцев, 7 из которых у нас регулярный секс (~ раз в три дня). Половой акт длился ~15 минут, всегда и ей и мне всё нравилось. Но вдруг по непонятным причинам резко возникла проблема. Когда начинается секс, после 10-20 секунд член начинает падать и секс становится невозможным. Секс всегда с презервативом. И такое повторяется уже пятый раз подряд. Думали что может слишком часто занимаемся, сделали перерыв на 15 дней, и через 15 дней опять тоже самое, через 10-20 секунд после начала секса член падает. Никаких комплексов и стеснений не у меня не у девушки нет (всётаки 7 месяцев ведём половую жизнь). Я не курю, пью обычно только по праздникам. Раньше никаких подобных проблем никогда у меня не было, проблема эта возникла резко и не понятно по каким причинам. Скажите пожалуйста, есть решение этой проблемы?
Да, решение есть. Но в чем проблема? Вы описываете только ВНЕШНИЕ проявления, а суть в ПРИЧИНЕ. "Резко возникла проблема" - по какой-то ПРИЧИНЕ, а не само собой. Вы ничего об этом не пишите - потому неясно, что произошло с Вами или около Вас, что нарушило нормальное течение сношения. Вам стало как-то НЕКОМФОРТНО - вот и исчезло возбуждение, но что именно было некомфортно? Это знаете только Вы сами - Вы и вспоминайте. Как вспомните (или хотя бы предположите), напишите - разберемся, что делать дальше. Воздержание тут ни при чем. Жду письма.