Консультации / Маммология

дисплазия и мастопатия

Здравствуйте мне 30 лет, три года назад грудь начала очень сильно болеть и выделялась жёлтая жидкость. Гинеколог после удаления кисты отправил на узи груди, показало фиброзно-кистосную мастопатию 11мм. Дисплазия молочных желез. Это можно вылечить без гармонов, что делать.
Здравствуйте! Фиброзно-кистозная мастопатия лечтся без гормонов. Если есть возможность приходите на консультацию. Мастодинон С уважением Ч.Н.