Консультации / Наркология

Зависимость

Здравствуйте ,у меня постоянные депрессии на протяжении долгого периода времени ,не могла спать по ночам,слышала что есть сонники,от каторых засыпаешь моментально(но продажа по рецепту)нашла человека который может мне помочь их достать и вот на протяжении уже 2ух лет пью их(в день может доходить и до 4 штук)еще могла употребить трамадол(редко,раз в месяц5 шт)хочу избавится от этой таблеточной зависимости,подскажите куда идти что делать ?Ведь я хочу нормального будущего...Прошу помогите
Из моего опыта снять психическую зависимость от употребления наркотиков может только препарат Ибогаин.