Консультации / Андрология

Расшифруйте пожалуйста спермограмму

Не можем зачать ребенка в течении года. С моей стороны гинеколог говорит все в порядке. Ниже приложила спермограмму мужа (30 лет)
К вопросу приложено фото
отклонений не вижу
Спасибо большое за ответ. Меня тревожит показатель Фарриса. Какой шанс с ним забеременеть? (Почему он такой низкий по сравнению с нормой). Хотя если смотреть на остальные показатели там все в норме.
не обращайте внимания, этот показатель особого смысла не имеет.