Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте!Мы с мужем вместе 4 года.Есть такая проблемка-муж не хочет секса.Инициативу приходится проявлять мне,но это не всегда срабатывает,он просто отказывает мне.С физиологической стороны вроде все в порядке,т.Е. У него присутствует эрекция.В последний раз вообще сказал что я его раздражаю своими приставаниями.Раньше пробовала вообще не принимать ни каких действий в постели,думала он,как мужчина,захочет сам добиваться меня.Но и это не помогло-самый большой перерыв в сексе-2 месяца.При попытке обсудить эту тему,он отвечает что устает на работе,что сейчас не до этого,что это нормально,это возраст и я просто раздуваю проблему.Но я не думаю что 32 года-это время чтоб ставить на себе крест.В общем его это не беспокоит.Я уже тоже готова здаться,но есть желание родить второго ребеночка,а ведь детей не аисты приносят)).Уверенна что муж не изменяет,нет у него никого на стороне-днем работает(семейный бизнес,так что всегда под присмотром родственников),все вечера он дома,даже с друзьями по барам-ресторанам не сидит.С моей стороны вроде все в порядке-стройна,красива(мужчины всегда смотрят с восхищением,даже если я без макияжа),хозяйственна...Но начинаю комплексовать и думать что во мне что-то не так...Может лучше к психологу сходить?
Здравствуйте. Вы пишите про сейчас, а что было 4 года назад? Наверно, будущий муж тогда тоже смотрел на Вас с восхищением - а пришли вот к чему... Пожалуйста, напишите, что было в начале ваших отношений, как секс стал все более резким, когда, после чего или на фоне чего, кто был активным и почему это изменилось или не изменилось. Будет больше информации - можно будет обсуждать более индивидуально.