Консультации / Неврология

Тики у ребенка 1год и 3 месяца

Здравствуйте! У моей доченьки после инфекционной болезни, начались мигательные тики, как правило перед сном. Мы обратились к неврологу, нам приписали пить глицин и эдас 306 месяц, мы пропили, единственное сироп не всегда получалось выпить, чаще она его выплевывала. Тики пропали, но не на долго, буквально через дня 2 после прекращения пить лекарств, все возобновилось, только теперь дочь начала водить глазами вверх, в сторону, ходить с откинутой головой назад, делать трубочку из губ( на что мы думали это она так гримасничает), так же она стала иногда вставать на чыпочки, обратились снова к неврологу - прописала пить фенибут по 1/4 таблетки 3 раза, месяц и не бросать прийти к ней на прием. Почитала про этот препарат и обеспокоилась, нужно ли его давать. Подскажите пожалуйста, что делать, спасибо.
Такие сомнения в квалификации назначений своего врача должны быть развеяны проведением очной консультации независимого невролога.