Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте!Мне 28 лет.Полгода назад после сильных переживаний резко появилась на подобии колющей боли в области сердца.Ощущение как будто что-то сжато там и хочется убрать.Вместе с болью периодически немеет рука.Тогда все прошло,но теперь периодически после переживаний все возвращается и обычно приступ держится пару тройку дней.Я парень,не курю,не пью.Врач сделала ЭКГ-признаки ишемии сердца.Послушала и сказала ,что все нормально,это сезонное.Но боли не проходят.Остеохандроз наверное не может быть,так как боль появляется только после переживаний,испуга .Результаты экг прикрепил.Подскажите,пожалуйста,что это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно сделать ЭХОКГ и сходить на прием к неврологу. На ЭКГ нет данных за острую коронарную недостаточность.