Консультации / Урология

Последствия простатита или несколько разных хворей

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 27 лет, веду не очень активный образ жизни и кажется запустил хронический простатит. Недавно на обследовании у меня были обнаружены вирус кандиды, герпеса и 2 кондиломы- одна на половом члене, другая со слов доктора в канальчике. Я ничего сам не увидел, можно ли это было продиагностировать без уретроскопа- так сказать на глаз? Доктор назначил тибулан по одной таблетке 2 раза в день и зовиракс (!) Для нанесения на кондиломы. По лечению простатита доктор не прописал, прокомментировав это тем, что лечение должно быть поэтапным. Почему нельзя все сразу лечить? Курс длился 2 недели, ничего не отвалилось и теперь меня ждёт операция. Какой метод по вашему мнению самый эффективный и безвредный? С минимальными рисками травмирования и рецидива. Также я заметил у себя следующие две проблемы: 1) искривление полового члена головкой вниз примерно на 45 градусов- не врождённое. Методом пальпации бляшек не обнаружено, года три назад член был почти прямым. Как можно решить проблему без оперативного вмешательства? Фото прилагаю. 2) Сниженное количество спермы при второй и последующих эякуляциях. При третьем-четвёртом акте вообще может быть спазм без выделения спермы. Прикладываю показания спермограммы. Пожалуйста, поделитесь своим мнением, а также прошу расписать следующие шаги, которые мне нужно предпринять в правильной последовательности. Очень хочу быть здоровым , в долгу не останусь. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Для выявления причины искривления полового члена необходимо УЗИ с Каверджектом При повторных половых актах объем спермы всегда снижен - это норма Вам необходимо закончить курс лечения по поводу урогенитальных инфекций и кондиллом, а также курс лечения по поводу хронического простатита и, в дальнейшем, регулярно наблюдаться у уролога