Консультации / Сексология

Муж постоянно смотрит порно

Здравствуйте! С мужем знакомы 7 лет, живем вместе постоянно 4, мне 47, ему 50. Секс через день, причем однозначно это необходимо обоим и нравится обоим. В сексе я ему ни в чем не отказываю, и в принципе сама многое люблю, не притворяюсь. Был в нашей практике и групповой секс, но мне это очень не приятно и я отказалась, чем расстроила мужа. Порно увлекался всегда и до нашего знакомства тоже, я никогда не была против и он не утаивал своего увлечения, и сексом занимаемся при просмотре порно. Но последнее время это стала просто манией с его стороны, помимо порнофильмов и сайтов, постоянно прыгающие голые девушки по раб.Столу на компе, порноигры. Просто я стала за него волноваться да и за себя тоже, не может ли это ухудшить наши отношения и человеческие и сексуальные, и не означает ли это , что я ему становлюсь не интересно, а может у него и другая есть ? Или это не страшно? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Негативные последствия могут быть разные: 1 - урежение половой жизни; 2 - появление неприемлемых видов интима; 3 - социальная дезадаптация (порно вытесняет все другие виды деятельности, негативно сказывается на работе, общении и т.д.). Оцените, есть ли все это в вашей жизни? Насколько я понял из письма, пока действия мужа не несут негативного содержания, поэтому волнения безосновательны. Но ЕСЛИ Вы считаете по-другому, то ему необходимо очная консультация врача-сексолога. Удачи!