Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте,ребенку 6 лет, кашляет второй год, сначала лечились от бронхитов, но после у аллерголога ставили пробы-отриц, аллергию вроде как исключили, пульмонолог патологии не видит, в легких всегда чисто, сдавали анализы на глисты-ничего не обнаружили, но все равно пролечили, лор тоже патологии не видит, еще сдавали анализы на хламидии и микоплазмы, хеликоб пилори-все отриц, на данный момент ребенок кхыкает (кашлем не назовешь,говорит,что в горле что то мокрое), и так целый день, иногда бывает ночью подскажите, что делать дальше, чтобы понять причину этого кашля. ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а была ли консультация невролога? иногда прикашливание бывает неврологическим, как разновидность тика Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, были у невролога, принимаем курс неврохель и бифрен пол месяца, не скажу, что кашель уменьшился, ребенок утром просыпается, встает с кровати, и минут через 10ть начинает откашливаться, но кашель сухой, после этого начинате покашливать, (кхыкать, вроде что то в горле мешает), так почти целый день, ночью кашель практически отсуствует, при этом он здоров, температуры нет, нос чистый.
Здравствуйте! А Лор-врач смотрел -- на предмет аденоидов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся