Консультации / Терапия

низкое давление

В течении месяца держится низкое давление 90/70-60 пью кофеин бензонат натрия уже не помогает жизнь проходит лежа на полу только в таком положение проходит тошнота ( не беременна)
Зайти к врачу не пробовали?
Пробовала, надавали кучу настоек (аралия, жень-шень, элеутерокок) пью, хватает на 1-1,5 часа
Разумная физическая активность, контрастный душ. Упражнения типа - мять в руках мячик для большого тенниса. Сидеть лучше скрестив ноги. Лекарства, повышающие АД, существуют, в РФ зарегистрировано только одно - Мидодрин, но его назначать должен врач только по очень строгим показаниям.