Консультации / Урология

Раскрытие головки

Здравствцйте. Мне 16 лет. Сегодня я впервые в жизни раскрыл головку полностью в не стоячем состоянии. До этого пробовал но не получалось, сегодня решил очень хорошо этим занятся. Я лег в ванну где теплая вода и так же еще теплой струей воды нагрел член и головка раскрылась (была совсем не значительная боль, но раскрывал медленно и постепенно) но когда раскрыл головку, рядом с головкой образовалась кожная складка гормошкой, я постарался дальше оттянуть кожу и получилось немного, дальше не стал продолжать (не понимал по какой причине.... Либо боялся либо было больно) думаю в том же духе делать данные упражнения и так же делать в состоянии эрекции. Имеет ли смысл дальше продожать раскрывать головку? Оьрезание категорически не хочу делать. И хотел бы еще спросить... Когда член не в стоячем состоянии и раскрываю головку, я боюсь что резко встанет половой член и разорвется крайняя плоть.... Есть ли какие нибуть таблетки дающие обратный эффект виагре?На короткое время
Доброго дня. Головку в вашем возрасте надо обнажать полностью и регулярно. И мыть там все с мылом. Если это не получается, то обратиться к врачу. Ничего порваться там не сможет. Чтоб упал член, есть старое проверенное средство - струя холодной воды из под крана. Действует безотказно. Удачи.