Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте юрий петрович! Хочу обратиться к вам за помощью. Моя проблема в том,что я не могу достичь оргазма. Половая жизнь у меня началась с прошлого года,половой партнер поменялся не так давно. Ранее,секс с предыдущим партнёром для меня не был чем-то желанным,мне было,как сказать,скучно,что ли..Я не получала наслаждения и из-за этого секс был ну от силы 2 раза в месяц. Сейчас же все на оборот.Возбуждаемся оба безумно,желание,страсть. Прелюдия,оральные ласки,все как надо,но спустя какое-то время после начала акта,всё проходит...Возбуждение потихоньку спадает.Я не могу расслабиться и получить то удовольствие,которое мне пытаются предоставить.Порой,в голове появляются мысли о том,что любимый делал с другими,и от этого вообще пропадает какое либо желание. Так вот,во время акта,я получаю какое то удовольствие,но чаще при помощи алкоголя.Испытывала ритмичные пульсации,но спустя пару движений они опять исчезали. Так как милый мой не эгоист,он очень хочет доставить мне это удовольствие.Мы и позы меняли,и обстановку,и перечитали литературу,но что то нам не помогает.. Парень начинает подумывать что я фригидная,но ведь это не так?... Говорил,что ранее с девушками и на половину не старался так,как старался со мной,и это цепляет. Из-за этого,я можно сказать "ненасытная". По мимо этого,не можем ни я,ни он найти мои эрогенные зоны,хоть убей.Да есть моменты когда просто приятные ощущения при касании кожи,но это в большинстве,реакция на его касания по всему телу... Порой,при взаимопомощи,так сказать,я испытывала чуть больше удовольствия.Сама не мастурбировала,да и не хочется как-то.Хочется получить удовольствие от любимого человека,а не вот так. Из-за того что по близости нет специалистов,не могу сама лично сходить на прием,да и стесняюсь как то,вот по этому,решилась обратиться к вам,в надежде на помощь. Заранее благодарю вас!
Здравствуйте. В каждом деле есть запросы и есть возможности - и не всегда они совпадают. Ваш запрос - оргазм во время сношения, который кто-то Вам предоставит. А какова основа для такого развития событий? Вы описываете следующие моменты: 1. начало половой жизни в прошлом году (так и неясно, 1 января 2014 года или 31 декабря 2014 года - а разница есть). 2. первый партнер был неинтересен, секс по обязанности, редко. 3. новый партнер появился не так давно (опять неясно, когда, сколько было сношений вообще). 4. никогда не мастурбировали, и не было желания. 5. во время близости напряжены ожиданием оргазма и оценкой действий партнера. 6. не можете найти эрогенные зоны даже с опытным и желанным партнером. Это то, что Вы написали, но НЕ написано еще больше. В переводе на русский язык все это означает, что у Вас слабая сексуальность, неудачное начало половой жизни, недолгая половая жизнь с одним партнером, ожидание оргазма со стороны вместо понимания. что это ВАШ оргазм. и только ВЫ можете до него дойти. ЧТО ДЕЛАТЬ. Есть два пути. 1. работать с врачом-сексологом ОЧНО, разбирать ситуацию, Ваши особенности сексуальности, чувствительности, подхода к близости и т.д. Это большая работа, рассчитанная на полгода-год, предусматривающая наличие квалифицированного доктора и Ваше сильное желание все преодолеть. Шансы на успех - 70-80 % к концу курса. 2. ничего не делать - вообще ничего. То есть, на напрягать себя напрасными ожиданиями, не делать ставку на искусство партнера, не ждать оргазм каждый раз. А просто жить так, как живется, ложиться в постели не за оргазмом, а чтобы быть вместе с мужчиной, учиться получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не страдать от того, чего НЕТ. То есть, перестать бороться со своей натурой - и получать то, что она может взять. Плюс к тому: УЧАСТВОВАТЬ в сношении, а не присутствовать, дожидаясь, получится ли что-то у партнера; ласкать его не меньше, чем он ласкает Вас - и возбуждаться от того, что он возбуждается. Исследовать себя, свою область половых органов, чтобы понять, где все-таки есть чувствительные места, на которые обратите внимание мужчины. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!