Консультации / Стоматология

Припухла десна

Добрый день! Пару дней назад у меня отломился кусочек зуба. В это место начала попадать пища и припухла десна, а также болит лимфоузел под этим месоом Была у доктора, он сказал, что возможно нужно лечить зуб и ставить коронку. Сейчас у меня нет такой возможности. Посоветуйте, пожалуйста, что мне временно можно сделать, чтобы не было рецидива отека?
Добрый день. Как говорится: "Нет ничего более постоянного, чем временное..." Советую Вам прислушаться к словам Вашего стоматолога, он прав. Здоровье превыше всего. Всего хорошего!