Консультации / Урология

Срок сдачи анализов

Добрый день, слетел презерватив при половом контакте с работниц ей интим салона... Живу с девушкой два года, контрацептивами не пользуемся, в связи с этим вопрос... Через сколько поле этого инцидента нужно идти сдавать анализы? И как объяснить в обход этого случая девушке, что я пока не могу вступать с ней в половой контакт?(может уретрит или что то в этом роде?)
Анализы на ИППП лучше сдать через 10-14 дней после контакта. А девушке надо сказать, что....... Вам продуло поясницу и боли отдают в паховые области в связи с чем вы не можете совершать активных движений. Сказать что уретрит - это как-то подозрительно.