Консультации / Сексология

Эрекция практически только на порно

Здравствуйте, у меня есть проблема которая беспокоит меня все сильнее. Опишу все вкратце: половую жизнь я начал в 20 лет, сейчас мне 21 год. До этого постоянно мастурбировал на порно, причем повышая градус извращенности (в данный момент смотрю гей порно, и транссексуалов, а также разные извращения. Себя считаю бисексуалом.) Половые контакты были только с девушками и эрекция всегда была неполной в отличие от эрекции во время просмотра порно, она железная. Просто так, без порно, эрекция во время мастурбации тоже вялая. Я так понимаю вся проблема в том, что я могу удовлетворить в полной мере себя только при просмотре порно. Еще во время полового акта очень трудно кончить, на моем опыте такого не было еще ни разу и один раз вручную после секса. У меня обрезание и чувствительность соответственно понижена. Перед девушкой уже неудобно, когда я минут 20 пытаюсь привести себя в готовность. Хотя бывает спонтанная эрекция когда я обнимаю свою девушку или целую, иногда, если представлю ее мысленно. Что мне делать? Перестать смотреть порно? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, не хочу прибегать к виагре.
Здравствуйте. Я рад, что описанное Вы считаете не проблемой, а лишь проблемкой. Но, увы, изменить направленность сексуальных проявлений по переписке невозможно. Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом - тогда вполне реально все изменить. Ищите доктора. Удачи!