Консультации / Стоматология

Зуб болит после пломбировки каналов

Здравствуйте, вчера мне удалили нервы из 7 снизу, прочистили каналы и запломбировали их, поставили временную пломбу, и сказали приходить на пломбировку постоянной через 2 дня, но зуб очень сильно болит, боль не выносимая, так и должно быть?
Здравствуйте! Если боль от прикусывания на зуб или от прикосновения к нему - это нормальная реакция после удаления нерва и пломбировки каналов. Надо просто немного потерпеть - это пройдёт в течении нескольких дней. Можно принять обезболивающее. Если болит сам по себе, то необходимо обратиться к врачу немедленно и не ждать 2 дня. Всего хорошего!
здравствуйте, сходила к стоматологу, он вскрыл опять зуб и отправил домой, сказал полоскать содой, все ли он сделал правильно? зуб продолжает болеть, пью обезболивающие, может мне обратиться к другому стоматологу?
Здравствуйте! Делали ли Вам снимок во время всех этих визитов? Если нет, тогда лучше действительно идите к другому врачу. Т.к. лечение такого непростого зуба без снимка просто недопустимо. Если боль в течении суток будет утихать, то всё хорошо. Говорить, что всё делается правильно не могу, опять же не имея рентген-снимка.