Консультации / Стоматология

Покраснение шеи от флюса

В воскресенье вечером грыз сухари. В понедельник утром, с правой стороны челюсти болели зубы (есть один очень давно пломбированный) и внутри прощуповалась шишка. К вечеру щеку раздуло. К стоматологу не обращался, начал полоскать содой и принимать найз. Гнойного свича на десне не образовывалось. Сегодня - 3й день динамика положительная, флюс спадает, но появилось покраснение шеи - полоса идущая вниз от места возникновения флюса. Что это может быть и как с этим бороться. Спасибо.
Здравствуйте. Я не считаю, что у Вас положительная динамика. Ситуация плохая. В таких ситуациях экспериментировать "проскочим или нет" - просто означает играть со смертью. Срочно идите к стоматологу.