Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам на щеке у ребенка посоветуйте

моей дочери сейчас 9 лет.В 6 лет её укусила собака.На щеку и висок на ложили 9 швов. остались заметны следы подскажите пожалуйста как и в каком возросте можно от них избавиться.сколько будет стоить лечение?Я слышала есть какой то пластырь который рассасывает следы.Прививки делали.Заранее благодарна.
Есть такой силиконовый пластырь "Мепиформ", но лечение комплексное, лучше обратиться на консультацию.