Консультации / Терапия

Хочу пройти компьютерную томографию

здравствуйте, хочу пройти компьютерную томографию всего тела и головы. можно ли делать ее без направления врача. у меня часто болит голова, а идти к врачу это долго и надо много здать анализов. можно ли просто для себя пройти КТ чтоб знать что болит.
Думаю, можно. Есть частные кабинеты, туда и обращайтесь. Только зачем Вам все тело? Достаточно голова и шея.