Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Моему молодому человеку 26 лет, вместе мы 4 года. Раньше проблем с сексом не было, не могли даже спать рядом он сразу возбуждался. Не так давно все резко поменялось, пропала эрекция утром, в постели, перепробовали всяческие эротические штуковины, которые бы могли возбудить, все тщетно. Думала, что дело во мне, на что получила отрицательный ответ. Списали на стресс и усталость, взяли отпуск (спорт, прогулки, здоровый сон и питание), лучше не стало. Обращались к урологу, сделали узи сказал, что все в норме, сдали анализы на бакпосев обнаружили ureaplasma parvum . Может ли быть причиной ureaplasma? По его словам, в голове происходит возбуждение, но эрекции нет, его разрывает от желания, но пенис не встает. Когда половой акт все же случается длится он меньше минуты (ничто по сравнению с тем как было раньше), при этом он не получает удовлетворение, иногда жалуется на боли после семяизвержения. Что мне делать? К кому следует обратится? Как мне помочь моему молодому человеку? Заранее спасибо!
Здравствуйте. А почему пишите Вы, а не муж? Это не праздный вопрос: одно дело, ЕСЛИ его все это не так сильно волнует, другое, ЕСЛИ у него вообще упадок настроения и интереса к жизни. Ему стоит, не откладывая, ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы понять, нет ли у него невроза или депрессии - тогда происходящее с сексуальностью станет более понятным и логичным. Удачи!