Консультации / Гинекология

Послеродовые выделения

Здравствуйте. Меня беспокоят выделения после родов. мне 21 год.роды первые. абортов не было. сначала были кровяные,как и положено.в роддоме делали мазок-все нормально.во время беременности была проблема с кандида.примерно после 3 недели кровь уже полностью ушла,но вместо нее стала бежать странная слизь.со сгустками.если в конце 3 недели "мазало",то сейчас бежит чуть ли не ручьем.что это?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для уточнения причин выделений.