Консультации / Стоматология

Выходит белый гной

Здравствуйте! У меня токая проблема пару мес. назад у меня сломался зуб в нижней части но корень остался . Вроде не чего не беспокоит , но пару дней назад у меня выскочила шышка в десен где сломался зуб прям с боку и когда опухают от туда вытикает белы гной , и не болит и не беспокоит . Что делать ?
Здравствуйте! Нужно обратиться к стоматологу и сделать рентген.Если зуб подлежит лечению, то пролечить его и накрыть искусственной коронкой, если нет - удалить.