Консультации / Терапия

кашель в несколько месяцев

доброе время суток. в начале прошедшей осени заразилась от коллеги орз. переболела 2-3 дня с температурой и вроде выздоровела. остался лишь кашель. и вот кашель не проходит до сих пор и ещё и увеличивается. стал лающим. стал на столько сильным, что порой начинаю задыхаться. вся проблема в том, что кашляю я только по утрам и вечерам. днём его нет. мой терапевт в поликлинике прослушал через стетоскоп ,сказал всё хорошо. но кашель ведь есть!! он очень мешает (( подскажите пожалуйста что это может быть? ни мукалтин, ни горчичники не дали результатов. спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно пройти дообследование у пульмонолога , а пока принимайте грудной сбор № 4 и бронхомуколитики.