Консультации / Психология и психиатрия

мне нужна помощь срочно!

Здравствуйте, мне 28 лет, я впервые за свою жизнь влюбилась, и то в женатого мужчину (34 года), который живёт в Москве, а я в Баку. Мы ездили к друг другу, у нас с ним всё отлично как и в общении, так и в постели. Я хотела в середине след. года переехать в Москву, чтобы быть ближе, он был не против, хотел этого. Он немного строгий, а я покладистая, спокойная, мне было с ним так хорошо, легко. Но сама по своей сути я очень активная, ему это нравится. Я рак по знаку зодиака (я 4 июля), он - тоже (он 9 июля). Я знала, что он женат, и что у него дочь 11-и лет (он женился по залёту), но он недавно мне заявил, что у него родилась дочь, и ей всего 2 недельки. Но он мне только сказал, я хотела и хочу уйти, но он меня не отпускает. А уйти сама, если он не отпустит, я не могу, я люблю его очень сильно! Мне нужна помощь психолога, потому что я сойду с ума, или опять вернётся болезнь, от которой только излечилась (у меня была тромбоцитопения - показатели тромбоцитов 32), я лечила её больше года, как какой-то стресс, у меня всё ухудшается... Пожалуйста, помогите мне. Дайте совет, что делать, ведь я и с ним не могу быть, и без него тоже. Я просто напросто погибаю! Я одна не справлюсь, прошу помогите мне!!! Заранее благодарю!
Здравствуйте! Если Вы понимаете, что Вам нужна помощь психолога, обратитесь за такой помощью. Думаю, сотрудничество со специалистом сможет помочь справиться со стрессом. Хочу, чтоб Вы понимали: процесс терапии может быть достаточно долгим. Вам вряд ли имеет смысл ожидать, что совет или даже подробный анализ ситуации тут же решит проблему. Требуется Ваше участие: активное и осознанное. Если Вы готовы к подобной работе, тогда она будет полезной.