Консультации / Кардиология

Миокардиофиброз

Добрый день. 23 года. Жалобы: быстрая утомляемость, задышка, головные боли, ухудшение памяти и внимания. Пульс- 120/70. УЗИ незначительный пролапс МТ, ЛП - норма, гиперкинезия МЖП, увеличение сократительной способности миокарда ЛЖ, незначительная регургитация через створки МК, ТК, кл. ЛА.. ЛП - 3.80( Н: 3.6) , ФВ - 81%, ТМЖПс - 1,5 (Н:1,2). Електрокардиограмма: синусовая тахикардия, умереное нарушение внутрижелудочковой проводимости по правой ножке пучка Гиса. Диагноз: очаговаый миокардиофиброз, синусовая тахикардия. Вопрос: что собой представляет это болезнь, чего мне ожидать и опасатся? И какое лечение можете предложить, профилактика осложнений?
Такого диагноза не существует. Найдите более адекватных медиков.