Консультации / Сексология

Муж долго не может кончить

Здоавствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Живем с мужем почти 8 лет, у нас 2е деток. В юнном возрасте ему сделали обрезание, варварски сделали, он до сих пор вспоминает это с ужасом, причиной было то что не открывался. Так вот с самого начала и до сих пор у него слабая чувствительность, он может долго. Раньше в самом начале отношений у него получалось получить оргазм ( да, забыла сказать мы первые друг у друга и измены нет в наших отношениях), а теперь, не первый год уже не может кончить во время полового акта, меня доведет до оргазма и чтоб мне не портить эйфорию заканчивает руками. Мне это не нравится, предлогаю еще секс отказывается мотивируя что мне приятность обломает. Мне конечно уже и не хочется ведь акт и так был не коротким и я по просту устала, но хочется чтоб и ему было так же приятно как и мне. Он говорит что он меня чувствует и ему от этого приятно. Меня любит, возбуждается от меня на ровном месте, с эрекцией проблем нет, ну кроме как того что на других не встает. Секс у нас то 2ды в день то каждый то через день и через три, как возможность есть( младшенькому сыну 2 мес) пробовали и анальный секс, правда я долго не могу, больно, но все заканчивается одинаково, руками, хотя по нему видно что у него было не поосто семяизвержение, а полноценный оргазм. Как и все мужчины иногда самоудовлетворяется,( тут речь идет о банальном семяизвержении) когда и сколько раз не знаю. Посоветуйте, как ему помочь? К доктору он не пойдет однозначно, он в этом не хочет видеть проблемы
Здравствуйте. Тут нужно ЛИЧНО разбираться с самим мужем. Только он знает, что происходит в его организме и в его фантазиях во время мастурбации и во время сношения. Так что, ЕСЛИ он посчитает, что что-то нужно менять, то ему и искать врача-сексолога. Вы лично, пока суть да дело, чтобы Вас не мучили переживания, что-то делайте для мужа в то время, как он мастурбирует после Вашего оргазма. Например, в последний момент подключайтесь оральным путем для соответствующего семяизвержения, ИЛИ дополнительно ласкайте его мошонку или другие эрогенные зоны, на которые, возможно, он Вам укажет. Но основное все-таки - к доктору. Удачи!
Спасибо!