Консультации / Сексология

Перестала чувствовать партнёра и получать удовольствие от секса

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться проблемой которая меня мучает уже месяца 3.Мне 22 года моему партнёру 28 вместе мы год.До этого мы встречались 5 лет назад 10 месяцев.Потом разошлись и спустя время опять сошлись,так как поняли что мы подходим друг другу во всех планах,особенно в сексе.И он и я всегда были идеалом секса друг для друга,с ним я в первый раз испытала оргазм,мы с ним многое пробовали(ролевые игры,игрушки,разные места и т д)оба являемся людьми творческими и рутина и однообразие это не про нас.Я с ним испытывала самые яркие и ощущения о которых пишут в книгах и снимают кино.Но последнее время в меня словно вслелилась какая то неуклюжая девушка которая перестала чувствовать партнёра,я это сама понимаю,но стараясь что то исправить у меня все получается угловато и наперекосяк,от этого я начинаю ещё больше заморачиваться и делаю только хуже.Мы разговаривали на эту тему с моим молодым человеком,на что он мне ответил,что я сделала из секса культ,и постоянно стремлюсь получить максимум от секса,я не могу с этим не согласиться,так и есть,но не вижу в этом нечего плохого.Возможно я слишком идеализировала своего партнёра и секс с ним подняла на такую планку,что не могу опуститься ниже неё.Что нужно сделать,чтобы вновь начать чувствовать партнёра и получать удовольствие?
Здравствуйте. Про ваши отношения и планки Вы ничего не пишите, так что анализировать эту сторону сексуальности невозможно. Но описанное весьма похоже на депрессию - и потому начните с визита к психотерапевту. Обследование, недолгий курс лечения, восстановление настроения и расположенности к партнеру - и все вернется. Удачи!