Не могу достичь оргазма

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте,хотела обратиться к вам с вопросом.Я веду половую жизнь не так давно,с 20 лет и у меня ни разу не было оргазма.Мой первый раз прошел очень болезненно,теперь у меня другой половой партнер.Ощущения во время любви есть и давольно сильное,но до конца не доводятся,а иногда возникает резкое ощущение усталости во время самого процесса,что только не пробовала,но ничего не получается.Было правда несколько раз ощущение как-будто напряжение спускает после того,как партнер резко из меня вышел.Я и подумала ,что это оргазм,но он не похож на то,что описывают подруги и пишут на сайте..На этом фоне возникает отчуждение с партнером и не желание секса..Занимаюсь мастурбацией,так как только от нее могу получить оргазм.Начала заниматься ей уже давно,задолго до сексуальных отношений.Помогите пожалуйста,как достичь оргазм?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы описали ситуацию, понятную ВАМ: вы в ней живете, и Вам все понятно. Но мне многое непонятно, поэтому я прошу уточнить: 1. сколько времени ведете половую жизнь, сколько было сношений за это время. 2. какие именно "давольно сильные" ощущения во время секса? 3. что означает "что только не пробовала,но ничего не получается" - уточните, что делали Вы, что делал партнер и т.д. 4. отчего возникает отчуждение с партнером? Оттого, что у Вас нет оргазма? А партнер-то тут при чем? 5. с какого возраста мастурбируете, какая техника, какие фантазии, мастурбируете ли на фоне половой жизни? Пишите, не жалея места - все это очень важно. Жду письма.

анонимно
Доктор,у меня столько личной интимной информации ..Есть ли какая -нибудь возможность поговорить с вами дтт?

Прокопенко Юрий Петрович
Я не в курсе, что такое дтт. Вы можете написать мне на yuryprokopenko.ru@gmail.com - это мой блог, там я общаюсь напрямую. Только в письме приведите вот эту нашу переписку, чтобы я не искал первичные материалы. Удачи!