Консультации / Сексология

Срочно нужна ваша помощь ситуация с девушкой все расскажу внутри

Вообщем дело тут такое. Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, все было нормально. Дошло дело до интима, первый раз все было в порядке, занимались сексом все прошло удачно . Второй раз решили сегодня попробовать, все было нормально, пришли ко мне, лежали целовались, ласкали друг друга, был железный стояк, она предложила сделать мне миньет я согласился, она попросила меня вытереть смазку, я пошел вытер салфеткой смазку, прилег к ней обратно, и пока ложился и снимал трусы у меня просто пропал стояк и все, больше я не как не смог его вернуть! Не знаю в чем дело и что мне делать? Пытались вернуть стояк мастурбацией, не помогло, через некоторое время снова пытался, уходил в туалет, мастурбировал не помогало, стояк не возвращался. Девушка хорошая очень, все поняла, решили в другой раз попробовать, а так просто лежали, пару раз возвращался стояк, но не на долго, как только доходило все до дела, стояк тут же пропадал. Вообщем ничего у нас не получилось, не знаю что делать, сижу в депрессии. Понимаю, если бы мне было лет 40, то с кем не бывает, но я молодой парень мне всего лишь семнадцатый год пошел. Помогите не знаю что делать? Может переволновался или еще что? Но я очень боюсь, что это повторится
Суть проблемы в Ваших словах: "Пытались вернуть стояк мастурбацией" - это при живой-то девушке под боком, которая не требовала от Вас эрекции, а готова была поднять ее минетом. То есть, Вы рассматриваете секс как занятие, наподобие мастурбации: сам с собой, а девушка тут только помеха. Или даже угроза Вам и Вашей мужественности. Тут-то Вы и зациклились - как бы не облажаться еще раз, как бы не упасть в глазах девушки, как бы не нарваться на то, что не могу сделать то, что ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ. То есть, секс вместо удовольствия стал работой - а у кого же встает от работы? Словом, Вы загнали сами себя в ловушку, в кольцо, в котором сами себя пугаете и сами себя пугаетесь. ЧТО ДЕЛАТЬ: пригласите девушку на свидание, ласкайтесь и давайте ласкать себя - вплоть до минета и куннилингуса; а на секс не настраивайтесь и девушку не настраивайте. Мол, как пойдет, так и будет. И только ЕСЛИ Вам станет так хотеться, что аж невмоготу, то приступайте к сношению, а если не так сильно хочется - то только ласки. И для минет предьявляйте то, что ЕСТЬ, а не то, что "надо". Пара таких свиданий БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ - и все придет в норму. Удачи!