Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Добрый день. Мне 28. Испытываю большой дискомфорт по поводу раней эакуляции. После вхождения в партнершу 2-3 фрикции и все, бывало и вовсе одна. Мастурбации на 1 минуту. С алкоголем увеличивается до 10-15минут, но всегда пить это вить не вариант. 2-3Раза за всю половоу жизнь получилось полноценный секс, но уже года 2 так не выходит. Не знаю что делать, уже и секс не в радост, разтраиваю только партнершу. Я толком не понимаю обрезан или нет на вид мне лично это не понятно, что то среднее между. Крайняя плоть есть но ее очень мало но уздечка очень выражена. Возможно я не обрезан и только это мне поможет?Я незнаю, что делать.
Здравствуйте. Обрезаны Вы или нет - это не отразится на длительности акта. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, чтобы понять причины происходящего. Возможно, это синдром парацентральных долек, а возможно - следствие какого-то заболевания головного мозга еще в детстве. Соответственно, и действия будут разные. Так что ищите доктора. Удачи!