Консультации / Педиатрия

Долго не ест

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу 3 мес. Ночью у нас перерыв 5- 6 часов для сна. Он может начатся и в 10 вечера, может в 12, или вообще в 8 вечера, спит5- 6 часов, кушаем, засыпаем и опять перерыв на5- 6 часов, сегодня поели в 22,00 180г ( мы на ив) это впервые, в основном 60, 90,120. Захотел кушат аж в 7 утра -140г. И вот только в 12.10 Поел 90г, пыталась накормить в 11 - ни в какую. Что с нами? Что делать?
Здравствуйте! а как прибавляет в весе? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, 7100, за месяц 1кг набрал
Здравствуйте! Прибавка хорошая, я бы пока не паниковала--понаблюдала. Ребенок растет, прибавляет хорошо, все у него в порядке, значит, наедается, значит, такой режим питания для него оптимальный Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
ага, спасибо, значит будем наблюдать
Здравствуйте! Правильно! буду вопросы--пишите! С уважением, Бутузова Олеся