Консультации / Урология

Проблемы с головкой члена

Я максим мне 12 лет. Как-то в ванной под струёй теплой воды в обычном состоянии члена (без эрекции) решил открыть головку, я медленно потянул, верхняя часть открылась а нижняя почти, я немного сильне поятнул и крайняя плоть в низу отошла ещё на 1-2 см. И тут сильная боль с низу. Я тудже закрыл головку, через 3-4 секунды боль прошла. При мочеиспускани сильная боль с нижней стороны. Если коснутся головку с верху те нечкго не происходит ,а с низу сильно болит. И ещё может ли это само зажить, или обязательно к врачу ити?
Доброго дня. Скорее всего боль пройдет дней через 7-10. Но всё равно надо регулярно открывать головку и проводить гигиенические процедуры. Лучше это действительно делать под теплой водой. Если проблема останется, лучше обратиться к врачу.