Консультации / Йога
что почитать о йоге
на днях случилось мое самое первое занятие йогой. шла без энтузиазма, занималась... ну, как на первом занятии можно заниматься - пыталась хоть что-то повторить и хоть как-то устоять. Но вот что удивительно - даже при таком подходе, выйдя с занятий, почувствовала себя настолько потрясающе. в общем удивлена. Елена, посоветуйте, что можно почитать о йоге (мне, просто, подо все нужно научное обоснование)) ). Очень много литературы, не хотелось бы начитаться всякой ерунды. Интересуют не только информация про асаны, но и история и "как это работает". Буду очень благодарна, если сможете помочь

Посмотрите на нашем сайте раздел "Йога для жизни" http://practika.yoga.ru/yogaforlife.
Консультация преподавателя йоги на тему «что почитать о йоге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2011