Консультации / Спортивное питание

Можно ли так питаться

Я парень, мне 22 года, вой вес 57 кг при росте 180 см. Решил ходить в тренажерный зал и много питаться. Вопрос вот в чем можно ли так питаться, я примерно приведу свой рацион дня: 8:30:.Белковое молоко 220мл (9 г/белка на 100 мл) (пишется что белок -сывороточный концентрат) у нас такое молоко в магазине продаётся. Того - 20г/белка и 18г/углеводов. 9:00 150Г/гречки с маслом сливочным(15г). Того -19г/белка и 105 г/угл. 11:30 Яблоко без кожуры 12:00 125г/бурого риса + 125г/филе курицы. Того - 32г/белка и 85г/углеводов. 16:00 3 Грецких ореха 17:00 130г/овсянки+белковое молоко(150мл) того - 29г/белка и 75г/угл. 19:30 2 Банана. Того 50г/углеводов. 20:00 Мюсли(120г)+молоко(300мл)= 18г/б + 90г/у 21:30 на ночь белковое молоко 300мл. 27Г/б+24г/у всего : 145 г/белка и 397 г/углеводов. + Дополнительно начал есть рыбий жир и витамин с +хочу добавить морковный и свекольный свежевыжатый сок (самодельный) по 100 мл в день и 20г очищенных тыквенных семечек. +Еще хочу с утра начать сьедать 200г/ гречки, я чувствую, что вполне осилю. (Не ем до тошноты, мне даже нравится) иногда я рисовую кашу заменяю макаронами с тунцом. П.С. В зале занимаемся с тренером, после тренеровки полностью выжат, занимается почти час. (Штанга, гантели ит.Д.) В зал хожу 3 раза в неделю.) Всегда были проблемы с набором веса. Вопросы: 1.Можно ли столько много углеводов с утра? 2.Можно ли это все каждый день есть? Ничего особо не меняя.
Вы пьете много молока и мало овощей. По китайской медицине - вносите в организм излишнюю "влагу, слизь". Компенсируйте тогда "сухим и горячим" - фисташками например. Вам надо набрать вес - ешьте каши, макароны из цельной муки, больше постного мяса, яиц, рыбу, овощи и можете добавить гейнер. Добавьте магний, цинк, витамин С и витамины группы В. Для набора веса выполняйте пять упражнений - жим лежа, стоя (сидя), приседание со штангой, становая тяга и тяга к груди в наклоне с большими весами 5 раз по 5 подходов. (Вес увеличивать постепенно!). ! Удачи!