Консультации / Эндокринология

Спкя и повышен пролактин

Зравствуйте! Мне 24, месячные пошли в 13 и сразу нерегулярные. В 20 поставили предварительный диагноз спкя. Пол года назад решылась пройти обследавиние на гормоны, которое дало вот такие результаты: на 20м дне цыкла пролактин- 19.01 Нг/мл; лг - 10.8 Мме/мл; фсг - 6 мме/мл; прогестерон - 0.892 Нг/мл( при норме 1.7 - 27.0), Анализ на щитовидку все в норме, тестостерон общий 1.68 Нмоль/л(при норме 0.29 - 1.67), Dhea-s - 340,2 мкг/дл(при норме 148.0- 407.0), И антимюлеров гормон 18,9 нг/мл(при норме 1.0 - 2.5). На узи яичники не увеличены, но доминантные диликулы 15х14.5Мм и больше не растут, плюс эндометрий истончен. С мужем не предохраняемса 2 года, очень хотим ребенка. Ничего не получается. Мне опять поставили диагноз спкя и повышен пролактин, назначили алактин на 1 месяц и лютеина во второй половине мц. Скажите пожалуйста какие у меня шансы на беременность, есть ли они вообще? Правильный ли мне ставят диагноз и лечение?
Добрый день если Вы хотите получить рекомендацию, выкладывайте подробные данные (день цикла, дата обследования, референсные значения). Уточните Ваш рост и вес. Полностью - заключение УЗИ (день цикла важен). Есть ли косметические проблемы?