Консультации / Урология

Боль в области головки полового члена

У меня проблема: больно дотрагиваться до головки полового члена.  Мне 14 лет, (секса как вы сами знаете в таком возрасте не было и нету: -) )  так вот, открывается легко, но если дотронуться до открытой головки не больно, а вот если отпустить, то резкая боль и сразу проходит ( такое чувство как-будто палец присыхает к ней) . Водить если потихоньку то боли нет, если резко- то есть. Потом иногда закрывать головку тоже она не всегда закрывается, крайняя плоть будто присыхает к головке и чтобы ее закрыть, нужно плоть вытаскивать, это тоже больно.  В чем может быть причина? Это со временем проходит или это ущемление головки? :(  К врачу идти не хочется. Как можно самому вылечиться?
Доброго дня. Головка полового члена не совсем предназначена для надавливания и отпускания и сравнения ощущений при этом. Поверьте, при использованию по прямому назначению, ощущения самые приятные. Придет время, все оцените сами. Все остальное, что Вы описываете - это нормально. Если головка долго открыта, то кожа несколько подсыпает и закрывается с некоторым усилием. Не акцентируй есть на этом. И лечить это не надо.