Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!

Здравствуйте! Сделала ФГДС, результат: с Содержимое желудка: мало, Характер: пенистая, Слизистая желудка: структурна, Цвет: гиперемия разлитая, Атрофия: очаговая, нижней трети желудка, антрального отдела. Заключение:бульбит в стадии обострения, гастрит - обострение, с очагами атрофии. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечиться. Что можно кушать?
Здравствуйте! После выполненной ФЭГДС, когда выявлен гастрит с элементами атрофии, необходимо найти причину которая это вызвала. Этот вопрос решается при очной консультации и дополнительном обследовании врачом-гастроэтерологом, после которого определяется и лечение в зависимости от найденой причины заболевания. Пока кушайте все что вы переносите, т.е. после чего вам не плохо. С уважением, Ваш, М.А.