Консультации / Урология

Половое созревание и половой орган

Здравствуйте мне 14 лет меня зовут андрей и мой рост всего 158 см волос на лобке и подмышками не много , соответственно половой орган еще не больших размеров по сути должен начаться переходный возраст но ничего , я очень переживаю на счёт своего роста и переходного возраста в целом !!! Так же меня беспокоит ну точнее настораживает мой половой орган хоть он еще и не доканца вырос , я замечаю такую вещь что когда я открываю головку она выдвигается вроде все нормально но что бы кожитца до конца сдвинулась вниз - такого не происходит , в интернете я узнал что это короткая уздечка и если она есть то нужна операция !!!!!! Доктор скажите как быть ??? Как родителям сказать ????
Доброго дня. Безусловно Вы еще сами будете расти и Ваш половой орган тоже. Вот лет в 17-18 надо будет смотреть и делать вывод - есть у Вас короткая уздечка или нет. И тогда решить - нужна операция или нет. Сейчас говорить об этом рано. Головку надо открывать регулярно и мыть там все с мылом. А как сказать родителям? Все зависит от степени Ваших с ними доверительных отношений. Ничего плохого не вижу, чтобы спросить родителей об этом. Но решать Вам. Удачи.