Консультации / Педиатрия

Грудничек перестал набирать вес

Добрый день! Нам 4 мес и 3 недели, мы полностью на гв. Сейчас наш вес 6800, родились с 3550. За первый месяц набрали 1450, за второй 750, за третий 650, за четвертый 400 г. И вот уже за три недели мы не набрали ни грамма. Приобрела весы, за сутки съедаем в среднем 850-950 г в день. Мы очень активные, постоянно переворачиваемся, крутимся, вертимся, делаем попытки ползать, попытки сесть. Подскажите как быть? Может молока не хватает, может не жирное? Или пробовать вводить прикорм с 5 мес, или смесью докармливать?
Здравствуйте! надо обследоваться --проконсультироваться у гастроэнтеролога в первую очередь, сдать анализы кала, крови и биохимию в том числе, чтобы оценить пищеварение. С аппетитом все в порядке, судя по объему, надо понять, хорошо ли все усваивается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся