Консультации / Урология

Сгусток кожи под головкой полового члена

Когда член в состоянии эрекции то он не может до конца растянутся, много кожи под головкой, что мешает например когда используешь презерватив. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото данное состояние - короткая уздечка. Лечение оперативное - френулопластика. Если мешает, то обратитесь к урологу на очный приём и обсудите данную ситуацию.