Консультации / Сексология

Муж нехочет секса

Здравствуйте! У меня такая проблема, во время беременности было воздержание в сексе 6 месяцев по мед. Причинам, после родов в плане секса все изменилось! Сейчас ребенку 1 год и 5 пять месяцев, за этот период мы занимались па всего 10 раз и то все побыстрому без ласк и поцелуев!!! Знаю,что часто смотрит порно, маструбирует каждый день в душе, долго шли к разговору, сама задавала наводящие вопросы, спрашивала может у меня все растянулось там, на что он ответил: " что есть немного,еще сказал что после па появился у меня запах" хотя я очень чистоплотна в этом отношении, одно думаю после родов была молочница может в этом причина. Было очень тяжело все это слышать, как ножом по сердцу. Не знаю как быть, вообще стала закомплексованна с ним! P.S. О себе: выгляжу хорошо, вернулась в прежнюю форму, слежу за собой! Подскажите как быть или к какому специалисту обратился лучше, не каждому такое расскажешь. Спасибо!
Здравствуйте. Причины могут быть разные - и не только те, что муж открыл Вам. Кстати, зачем Вы задавали вопросы, если оказались не готовы к ответам? Он сказал - это должно помочь все восстановить, а Вы, наоборот, закомплексовались. Подумайте на эту тему - ЕСЛИ есть проблема, ЗНАЧИТ, понятно, что решать. Например, делать гимнастику по Кегелю, лечить молочницу, использовать природные отдушки для интимной гигиены и т.д. Но муж мог и не сказать правду или даже не осознавать ее - всякое бывает. Поэтому не стоит заканчивать попытки выяснить причину. Лучше посоветоваться ОЧНО с семейным психологом или сексологом. Удачи!