Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравствуйте!! Полторы недели назад появилась сыпь чуть ниже подмышек слева и справа по бокам. Потом сыпь поднялась до подмышек и также появилась снизу в районе паха. Фото приложу. Пару дней назад сыпь стала немного светлее чем была в первые дни. Пил таблетки 4 дня противоалергенные не помогло. Сыпь не чешется не болит не жжет, одним словом не мешает. Но видом своим очень беспокоит. Будьте добры подскажите что это и как лечить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото сложно понять , возвышается ли сыпь над поверхностью кожи или пятна гладкие? Как лечить я Вам не подскажу, так как для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для осмотра, возможного взятия анализов. По фото высыпания отдаленно похожи на разноцветный лишай.
Да, возвышаются. Могу сделать дополнительные фото при лучщем освещении. Спасибо за ответ.
Сделайте дополнительные фото.