Консультации / Сексология

Короткая длительность полового акта

Здравствуйте, мне 21 год. Около недели назад начал встречаться с девушкой. После последовал половой акт, но продолжительность его была не больше 30сек. Я сначала не понял в чем дело, попробовали еще раз, результат тот же. У меня не было секса с девушкой около года, думал проблема в этом,но в последующие дни происходило то же самое 20 -30сек. Меня это категорически не удовлетворяет так же, как и ее. Даже толком не могу получить удовольствия от полового акта. У меня очень чувствительная головка полового члена.( Думаю, скорее всего из за этого, но не знаю, как с этим бороться). Когда дотрагиваюсь рукой терпимо, но дико не приятно. В сексе тоже не приятные ощущения не появляются, он очень чувствителен весь процесс. При мастурбации тоже все нормально потому что она в основном закрыта и длительность происходит от 3 -до 10мин. В зависимости от настроения). Больше года назад тоже такое произошло, но я не придал этому значения. Первый секс был в лет 19. Продолжался около 10-15 минут. Под действием алкоголя тоже все нормально 30-40 минут( ну это действие алкоголя, не хотелось чтобы только под ним можно было заниматься нормально сексом, это не вариант). Мастурбирою лет с 8. В детсве болел чесоткой, ветрянкой, серьезных заболеваний не было, так же болею очень редко. Еще один фактор, с детсва и до лет 18-19 не открывалась головка, но сейчас все нормально. При половом сближении очень сильно возбуждаюсь, буквально кровь закипает. Контролировал этот процесс, тоже бесполезно 20-30 сек.С контрацептивами не пробовал, потому что не люблю. Прошу помочь продлить половой акт, можете что то посоветовать?
Здравствуйте. Так и осталось неясно: РАНЬШЕ тоже было полминуты, ИЛИ это стало только сейчас? Тогда, когда стало так быстро? Пробовали ли сношение в презервативе, с использованием мазей, снижающих чувствительность головки? Напишите - будет более понятно, что происходит и что делать.