Консультации / Урология

Сдача анализов

Здравствуйте! У меня была гонорея, лечу ее самостоятельно.. Прошли все заболевания... Сегодня сдал анализы под предлогом что просто хочу проверится так как был сомнительный половой акт без презерватива... Врач спросила как давно это было, я сказал что неделю назад.. Она сказала что гонорея вряд ли... и что то вычеркнула. Выделила что проверимся только на сифилис и вич. Если инфекция гонореи все же осталась у меня, при просмотре анализов это будет видно? или будет проверятся только анализы на вич и сифилис и инфекция гонореи будет не замечена?
На гонорею должны были взять мазок из уретры. ВИЧ, сифилис - кровь.