Консультации / Отоларингология

Гнойный отит среднего уха

Здравствуйте!У меня такая проблема:29 декабря утром начало сильно стрелять ухо, т. К. Врачи у нас уже не работали решила капать отипаксом. На след. День стало ещё больнее и потекла желтовато-коричневая жидкость.Сходила в аптеку там посоветовали капли название не помню(помню что они спиртовые), ухо не проходило. Спустя 4 дня с начала болезни решила поехать на скорую,там лор прописал кларитромицин по 1 табл 2 р/день и капли нормакс по 4 капли 3р/день,уже капаю почти 4дня, а ухо по прежнему заложено,но не болит.Это нормально что я еще не слышу?Или надо что-то другое делать?Я боюсь, что вдруг вообще слышать не буду((
Уверен, страхи Ваши преувеличены! Раз боли стихли, можно дождаться врача поликлиники. После праздников он осторожно промоет ухо фурацилином и продует его по способу Политцера. Слух обязательно вернётся!