Консультации / Гастроэнтерология

язва 12-перстной

Здравствуйте!! Моему сыну 16 лет,полгода назад на обследовании(гастроскопии) установлен диагноз: две немаленькие язвы 12-перстной кишки. Прошли полный курс лечения +диета,и т.д.После повторной гастроскопии язвы зарубцевались.Ещё месяц пропили по назначению альтан.После того как пролечились,у сына начались расстройства по утрам,у же на протяжении пяти месяцев.На протяжении этих пяти месяцев он трижды болел бронхитами (у него хронический),и принимал антибиотики. Думала,что у него дисбактериоз,давала Линекс,пока принимал всё было хорошо,закончил,тот же результат,расстройство. Посоветуйте пожалуйста,на что нужно обратить внимание. Спасибо!!!!
Здравствуйте! Вам надо сдать анализы на дисбактериоз и исключить псевдомембранозный колит. Провести соответствующее лечение после получения результатов. С уважением Попова Г М